Администрация Ужурского района для замещения должностей муниципальной службы приглашает на работу

Администрация Ужурского района для замещения должностей муниципальной службы  приглашает на работу.

Начальника отдела по вопросам безопасности территории

квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по всем специальностям и направлениям подготовки укрупненных групп: «военное образование», «правовое обеспечение национальной безопасности», «техносферная безопасность и природообустройство», «информационная безопасность» или иным специальностям и направления подготовки.

Главного специалиста по мобилизационной подготовке

квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по всем специальностям и направлениям подготовки укрупненных групп: «военное образование», «правоохранительная деятельность» или иным специальностям и направления подготовки.

Ведущего специалиста по правовым вопросам

квалификационные требования:

- высшее профессиональное образование по направлению подготовки (специальности) из укрупненной группы «Юриспруденция».

Телефон для справок: 8 (39156) 21-7-11, 8(39156) 21-2-16 (доб. 111)

Резюме или анкету можно направить на адрес электронной почты okuzhur@mail.ru

Документы