«Зарядка со стражем порядка»: сотрудники полиции провели зарядку с детьми

«Зарядка со стражем порядка»:  сотрудники полиции провели зарядку с детьми.

Сотрудники ОМВД России по Ужурскому району ежегодно в честь Дня физкультурника проводят спортивные мероприятия для детей. Одно из них прошло в Ужурской спортивной школе.

В ходе встречи инструктор отделения по работе с личным составом Михаил Марьясов провел для ребят спортивную разминку, показал им простые упражнения и приемы самообороны, а также рассказал о здоровом образе жизни.

В завершении мероприятия ребята задали интересующие вопросы о службе в органе внутренних дел, поблагодарили гостя за проведенное познавательное занятие и выразили желание в будущем прийти на службу в полицию.