«Дни ритейла»

Министерство промышленности и торговли края информирует, что в 2024 году запланирован ряд межрегиональных мероприятий «Дни ритейла» , организаторами которых являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, компания "Ритейл Эвент" и региональные органы исполнительной власти.
«Дни ритейла».

В деловой программе форумов примут участие более 100 федеральных и региональных спикеров, планируется, что более 1000 участников посетят выставочную и деловую программы в каждом регионе. В программе мероприятия запланированы сессии по направлениям: логистика, маркетинг, 1Т, СТМ, e-commerce, малоформатная торговля, туризм и HoReCa. В рамках деловой программы обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях.

Главные мероприятия 2024 года:

26 — 27 июля 2024 г. — межрегиональный форум бизнеса и власти

«Дни ритейла в Черноземье». Место проведения: Воронежская область,

Рамонский район, пос. Солнечный, ул. Парковая, д. З, МТС Live Холл;

2 — З августа 2024 г, — межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Приволжье». Место проведения: г. Уфа, ул. Заки Валиди, д. 2, Конгресс-Холл «Торатау»;

19 — 24 августа 2024 г, — международный форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Амуре». Место проведения: г. Хабаровск, ул. Пионерская, д. 2В, «Броско Молл», г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 100, («ОбщественноКультурный центр Благовещенска», Китайская Народная РесцШлика г. Хэйхэ (КНР);2

21 — 22 ноября 2024 г. — межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье». Место проведения: г. Архангельск, Троицкий пр-т, д. 49, Дом Правительства;

4 — 6 декабря 2024 г. — межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Сибири». Место проведения: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «(Новосибирск Экспоцентр».

Программы мероприятий формируются и в ближайшее время будут опубликованы на официальном сайте: retaildays.ru. Участие в форумах бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Получить более подробную информацию можно, обратившись в Дирекцию форумов: 8 (495) 323-71-07 или по адресу: info@retailevent.ru