В Ужуре сотрудники Госавтоинспекции встретились с курсантами детско-юношеской автошколы.

В Ужуре временно исполняющий обязанности начальника Госавтоинспекции майор полиции Иван Мельверт провел встречу с курсантами детско-юношеской автошколы, на которой напомнил будущим водителям о соблюдении ПДД.

Встреча была организована на базе автошколы для учащихся 10 классов, которые закончили первый год теоритического обучения. Во время беседы Иван Александрович поздравил ребят с окончанием учебного года, рассказал о состоянии аварийности в районе с участием несовершеннолетних, напомнил школьникам основные правила дорожного движения, а также рассказал о порядке сдачи экзаменов на право получения водительского удостоверения.

В завершение мероприятия гость ответил на интересующие вопросы, а курсанты автошколы совместно с преподавателями образовательного учреждения поблагодарили за интересное занятие и высказали пожелания с начала учебного года встретиться вновь.