КАКИМ БУДЕТ ДЕТСКИЙ СКВЕР В РАЙОНЕ ХЛЕБОЗАВОДА?

КАКИМ БУДЕТ ДЕТСКИЙ СКВЕР В РАЙОНЕ ХЛЕБОЗАВОДА?.

27 мая 2024 года в 15:00 часов в МАУК «ЦКС Ужурского района» пройдёт общественное обсуждение будущего благоустройства детского сквера по ул. Рабочая в районе Хлебозавода, которое запланировано на 2025 год в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта «Жилье и городская среда».

Приглашаем вас поделиться своими идеями и предложениями о том, каким вы хотите видеть сквер в будущем.

По итогам обсуждения будет сформировано задание на проектирование для архитекторов.

Приходите и примите участие в обсуждении будущего облика территории.

Регистрация участников с 14-30 часов.

Начало форума 15-00 часов.