МЧС информирует выпускников 11 классов

Выпускники 11 классов города Ужур и Ужурского района, желающие получить достойное и востребованное высшее образование, приглашаются для поступления в ведомственные образовательные учреждения МЧС России.
МЧС информирует выпускников 11 классов.

Изъявившим желание поступать в высшие учебные заведения МЧС, необходимо срочно обратиться в 11 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю для формирования личного дела кандидата на поступление.
Дополнительную информацию о поступлении можно получить при личном обращении.

Адрес места расположения пожарно-спасательного подразделения: Красноярский край, г. Ужур, ул. Механизаторов, 11 «Г» ( Пожарно-спасательная часть № 67).

от 16.05.2024

МЧС1