Госавтоинспекция Ужура информируют о режиме работы РЭГ ОГИБДД в праздничные и выходные дни

Госавтоинспекция Ужура информируют о режиме работы  РЭГ ОГИБДД в праздничные и выходные дни.

30 апреля регистрационно-экзаменационная группа ОГИБДД ОМВД России по Ужурскому району будет осуществлять прием граждан с 08.00 до 16.00.

1 мая – выходной день.

Со 2 по 8 мая РЭГ ОГИБДД работает в обычном режиме.

9 и 10 мая – выходные дни.

11 мая - работает в обычном режиме.

Инспекторы Госавтоинспекции рекомендуют использовать возможности сайта Госуслуги для предварительной записи на прием в удобное время.