Новости и репортажи

20 мая 2024 года в 17 часов 00 минут по адресу г. Ужур, ул. Ленина, д. 21 «А» (3 этаж) состоятся публичные слушания.

В министерстве экологии Красноярского края подвели итоги конкурса среди муниципалитетов на обустройство мест накопления твердых коммунальных отходов (ТКО) и приобретение контейнеров. По госпрограмме «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов» на эти цели направят 100 млн рублей.

Приглашаем всех заинтересованных жителей принять участие в соучаствующем проектировании общественной территории, планируемой к благоустройству в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России, которое состоится по адресу: г.Ужур, ул. Ленина, 22, МАУК «ЦКС Ужурского района» 27 мая 2024 года в 15:00 часов.